На улице Урожайная в Камне-на-Оби 7 марта состоялось подведение итогов конкурса творческих работ на тему «Сами смастерили – сами маме подарили».

Мероприятие прошло по инициативе и при поддержке партии «Единая Россия» совместно с ТОС «Возрождение». В нем приняли участие дети от 6 до 11 лет. Творческие работы, участвующие в конкурсе, были интересные, разнообразные, имеющие смысловое значение. Мероприятие приурочили к Международному женскому дню и поэтому названия работ были соответствующими: «Весенний букет для мамы», «Вместо слов от сыночка маме», «Розы для мамы», «Признание в любви» …

Призы от партии «Единая Россия» вручил заместитель секретаря партии Борис Кайзер и исполнительный секретарь партии Оксана Игонина. Дети поздравляли мам, бабушек с днем 8 марта стихами и подарками, которые сами смастерили. 1 место заняли Екатерина и Андрей Кривотуловы (брат с сестрой). 2 место сестры Кристина и Дарья Капенкины. 3 место заняли брат с сестрой Настя и Артем Черновы. Поощрительные призы получили Маша Тимофеева, Катя Извекова, Ульяна Микулинская, Паша Мельничук, Платон Филатов, Карина и Евгения.

Ирина АЛЬБЕРТИ, председатель совета ТОС «Возрождение».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

 

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here