Интернет-приемная: могу ли я отказаться от заключения договора с региональным оператором на вывоз мусора?

1
271

Анна С.: могу ли я отказаться от заключения договора с региональным оператором на вывоз мусора?

Геннадий ДЕМИН, руководитель ООО ОП «Линетт»:

— Нет, не можете. В соответствии со ст. 24.7 Закона № 89-ФЗ, все без исключения собственники ТКО обязаны заключить договор с регоператором. Собственники частного сектора должны обратиться к нам лично, что касается многоквартирных домов, то здесь это могут сделать старшие по домам.

Для заключения договора необходимы паспорт и ксерокопия его 1 страницы и страницы с регистрацией, документ о количестве проживающих в жилище (домовая книга), ксерокопия документа на льготу (если таковая имеется).

Если прописанный в квартире находится на учебе или работе в другом городе, необходима справка с места учебы или работы.

ООО ОП «Линетт» расположен в Камне-на-Оби, ул. Толстого, 4. Часы работы с 8 до 17 ежедневно, кроме субботы и воскресенья. Телефон 2-50-44.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. вот подскажите пожалуйста, как я должна платить за вывоз мусора если я мама двоих ребятишек, мать одиночка, нахожусь в декретном отпуске, на работе выплаты закончились, как ребёнку исполнилось1,5года, на первого ребёнка алименты не получаю, так как его папа не работает, в месяц я получаю только детские семьсот рублей с копейками, постоянно приходится брать займы, что б покупать уголь дрова, платить за свет, а теперь я ещё должна платить за услугу которой я по сути не хочу пользоваться, да и нет у меня таких отходов что б их вывозить, потому что мне не на что купить даже теже консервы, что б потом утилизировать отходы от них!!! как дальше жить то 🤷‍♀️😭 скоро наверное и на воздух введут налог.

Добавить комментарий для Надежда Отменить ответ

Please enter your comment!
Please enter your name here