На отборочном (межрегиональном) этапе Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» в компетенции «Физическая культура, спорт и фитнес» в линейке Юниоры Алтайский край представила Виктория Никулина, учащаяся 9 класса Лицея № 4 Каменского района.

 

Виктория выполнила три конкурсных задания. Проконтролировала соблюдение правил видов спорта (мини футбол, баскетбол и волейбол) по коротким видеозаписям. Во время второго конкурсного задания реализовала просветительское мероприятие по антидопинговому контролю для начинающих спортсменов. И, наконец, самое интересное и объемное конкурсное задание – разработка и проведение онлайн марафона физкультурно-оздоровительной направленности.

В итоге Виктория заняла второе место.

 

«В этом году я окончила школу и получила аттестат об основном общем образовании с отличием. Окончила музыкальную школу. Люблю читать, иногда для расслабления я занимаюсь шитьем. Я стараюсь познавать себя, путешествовать и пробовать новое. Но больше всего я увлекаюсь спортом. Огромную роль в этом, несомненно, играет чемпионатное движение», – рассказала Виктория.

Эффективность подготовки участника достигнута благодаря желанию девушки участвовать и победить, а также слаженной работе команды профессионалов в лице учителя физической культуры лицея №4 Светланы Василищевой и преподавателей Каменского педагогического колледжа.

 

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

 

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here