Наступающий 2023 год будет находиться под покрови-тельством Чёрного Водяного Кролика. По китайскому календарю он начнётся только с 22 января и будет продолжаться, пока Дракон не сменит предшественника на своём посту 9 февраля следующего года. Гороскоп на 2023 год по знакам зодиака и по году рождения — вот тема нашего материала. Забегая вперёд, скажем, тем, кому удастся подружиться с Кроликом и соответствовать его ожиданиям, он подарит спокойствие, мир, стабильность и благосостояние. Год будет в целом благоприятный, способствующий налаживанию мирных отношений и семейному благополучию.

Чёрный Водяной Кролик – символ миролюбия, стабильности, плодовитости, патриархальности, материального благополучия и упорядоченной жизни в целом. Несмотря на кроткий нрав и нежелание вступать в конфликты — сделает всё ради своей семьи или друзей. Традиционно олицетворяет мир и согласие, тем, кто ему нравится, дарует стабильную жизнь, достаток и семейное счастье.

Характер – спокойный. Кролик более всего ценит свою семью, близких и дальних родственников, детей и друзей. Уравновешен, любит и умеет обеспечивать своих близких всем необходимым. Не стремится указывать, кому что делать, в случае опасности решителен и смел, может принимать сложные решения.

Стихия года – вода. Покровительствует всем творческим начинаниям, дарует способность находить неожиданные выходы из самых сложных ситуаций. Учит находить компромиссы, подстраиваться под обстоятельства и находить общий язык.

Цвет года – чёрный. Символизирует смелость, решительность, важные решения и обдуманные чёткие действия. По мнению астрологов, новый 2023 год смягчит последствия уходящего года Тигра. Уже во второй половине года жизнь должна стабилизироваться и войти в привычное мирное русло.

ОВЕН 21.03 — 20.04

2023 году рождённые под знаком Овна будут гореть новыми идеями. Как локомотив, уверенно продвигаются вперёд. Они сделают всё, чтобы воплотить свои планы в жизнь. Часто рутинную работу по реализации идей они перекладывают на близких. А  родные и друзья с радостью выполняют их поручения. Овен умеет трезво оценивать ситуацию, он всегда достойно выходит из любого конфликта, принимает решение без промедления. В 2023 году все эти качества помогут преуспеть в работе и принесут успех в жизни. ОРВИ и иные простудные заболевания Овнам не страшны. Опасаться стоит за свою эмоциональную составляющую, особенно в 1-м полугодии. Мужчинам энергию необходимо направить в одно русло, и лучше, если это будет бизнес-среда и развитие собственного дела. Что касается дел сердечных, то Овны-мужчины рискуют стать яблоком раздора для представителей прекрасной половины человечества и разбить не одно сердце. Бурная личная жизнь коснется не только одиноких дам, но и женщин замужних. Однако последних Звезды просят быть осторожнее.

ТЕЛЕЦ 21.04 — 21.05

Наконец, настало время успокоиться и получить удовольствие от жизни. Звезды, конечно, не гарантируют, что все будет идти, как по маслу, но немного терпения и упорства — и дела пойдут в гору.  Взявшись за дело, Тельцы удивятся появившейся из ниоткуда силе воли и легко добьются запланированного. Кто-то решит получить образование и дополнительные навыки. А кто-то сделает резкий поворот и займется творчеством. Если ранее Тельцы не беспокоились о самочувствии, то в этом году нужно как минимум для профилактики пройти осмотр врача. Помимо лечения, нужно обязательно съездить на курорт, заняться оздоровительными процедурами. Конек мужчин в этом году — деловая среда. Многие выбьются в лидеры, кто-то упрочнит свой деловой статус. Женщин также ждут победы на бизнес-арене. Что касается женщин замужних, то их также поджидает волна приятных впечатлений. Благополучие в семейной жизни подтолкнет на желание завести малыша. Одинокие дамы могут распрощаться со своей холостой жизнью. Заводя романы, они и не заметят, как встретят своего суженого.

БЛИЗНЕЦЫ 22.05 — 21.06

Близнецам предстоит сделать важный шаг на пути к своему светлому будущему. Процветание им обеспечит поставленная верно задача. Однако принимать решения, не обдумав все тонкости и не исключив все подводные камни, неразумно. Ошибка может стоить не одного потерянного года. На здоровье жаловаться не придется. Больше бывайте на свежем воздухе и не забывайте об активном отдыхе на природе. Отпуск лучше провести у моря. Мужчины всегда будут чувствовать себя ответственными за что-то. Многие встанут перед выбором: уйти и создать новую семью или все оставить на своих местах? Прислушайтесь к Звездам, а они советуют отказаться от авантюр на стороне и держаться тихой семейной гавани. Женщин будут привлекать мужчины, у которых уже есть либо семья, либо избранница. Чтобы оградить себя от ненужных переживаний, Звезды советуют женщинам закрыть свое сердце на замок на этот неблагоприятный период, купить абонемент в фитнес-зал и больше сил отдавать службе. Именно деловая сфера обещает быть  увлекательной.

РАК 22.06 — 22.07

Внутренний мир Раков ждет большая перестройка. Эта «модернизация души» отложит отпечаток на все сферы жизни Раков. Они утратят уверенность в себе, почувствуют отрешенность от этого мира, потеряют связь с самим собой. К счастью, этот процесс обратим, как только новые убеждения и взгляды на жизнь утвердятся, к Ракам вернется самообладание. Чтобы не впасть в уныние, Звезды советуют не игнорировать новые знакомства. Тяжелая атмосфера в делах может сказаться на здоровье Раков. Не лишайте себя удовольствия покопаться на дачных грядках, если такая возможность имеется. Мужчины станут мужественнее и сильнее. Им стоит быть внимательнее при совершении денежных операций. Не ожидайте искренности от тех людей, кто много обещает, вполне возможно, именно они Вас обманут. Женщины постоянно будут становиться участниками каких-то переделок, часто конфликтных. Женщинам рекомендуется забыть об обязательной победе (никуда она не денется от Вас) и заняться своим имиджем.

  ЛЕВ 23.07 — 23.08

Судьба будет дарить Львам много непредсказуемых ситуаций, имеющих исключительно благоприятный исход. Стабильность может пошатнуть только ряд трудных обстоятельств, среагировать на которые необходимо сразу же. Гороскоп советует быть более гибкими, тогда вероятность успеха увеличится в разы. И выберите одну цель, иначе рискуете упустить двух зайцев. Никаких проблем со здоровьем у Львов в этом году не предвидится, их организм будет работать как хорошо слаженный механизм. Однако это вовсе не значит, что можно перестать заботиться о своем здоровье. Этот год успешен для тех, кто решил подкорректировать свою фигуру. Фитнес и легкая диета принесут мгновенный положительный результат. Мужчинам постоянная загруженность на работе практически не оставит времени и сил на домочадцев. Все члены семьи с пониманием отнесутся к вашим проблемам. Отправьтесь с ними в поездку, желательно в первый  месяц зимы. Женщин-Львов ждет очень насыщенный год, он принесет финансовое удовлетворение, и успех в личной жизни. Отпуск лучше взять осенью.

ДЕВА 24.08 — 23.09

Сидеть, сложа руки, в этот год у Дев не получится. Многие дела будут требовать их личного участия. Сложно придется тем, кто привык плыть по течению. Если они не поменяют своего отношения к жизни, судьба жестоко их накажет. Звезды советуют быть твердыми в поступках с самого начала года. Где-то в июле Девам предстоит сделать важный выбор. Звезды советуют сначала изучить обстановку, и лишь потом принимать решение. Звезды советуют Девам в этом году не пренебрегать витаминами и разумным закаливанием. Это поможет оградиться от простудных заболеваний, которым они подвержены. Мужчинам-Девам необходимо наладить контакт с коллегами, иначе придется многое делать одному в условиях нехватки времени. Постоянная загруженность на работе приведет к ссорам с любимым человеком. Звезды советуют правильно расставить приоритеты, стараясь больше внимания уделять любимым. Привлекательность и внутренняя красота женщин-Дев заставит не одного мужчину потерять голову. И замужним, и одиноким дамам не стоит окунаться в омут головой и увлекаться до забывчивости.

ВЕСЫ 24.09 — 23.10

Успех Весов полностью зависит от них самих. Судьба преподнесет им множество шансов улучшить свое благосостояние, нужно лишь не упустить их. Практически всем Весам в этом году Звезды подарят возможность перейти на новый уровень своего личностного развития. Особенно это касается сильной половины представителей знака, которые столкнутся с необходимостью решать какие-то проблемы, причем путей их преодоления будет несколько. Используя свой интеллектуальный капитал, они с легкостью будут хватать витающие в воздухе идеи и тут же их воплощать в жизнь. Гороскоп советует не переносить болезнь на ногах и провести пару дней в постели. В остальном же здоровью Весов ничто не грозит. Сильных представителей знака ждут тяжелые трудовые будни. Как только рабочие вопросы перестанут занимать все свободное время Весов, они встретят свою любовь. Дамы могут смело забыть о проблемах и жить в свое удовольствие. Им представится возможность существенно улучшить свое благосостояние, да и от кавалеров отбоя не будет. Мужчин будет завораживать очарование Весов.

СКОРПИОН 24.10 — 22.11

В этом году многие Скорпионы встанут на пороге больших перемен, пройдя через которые, они поделят свою жизнь на «до» и «после». Скорпионом овладеет ветер перемен, ему захочется оставить в прошлом старых коллег, нудную работу и впустить в свою жизнь волну преобразований. Кто-то поменяет работу. Перемены в жизни изменят мировоззрение представителей знака. Смельчаков результат порадует, а более робких такой поворот в жизни, наоборот, вспугнет.  С самого начала года Скорпионам следует заняться укреплением иммунитета. Если вовремя не принять профилактически меры, организм даст сбой. Звезды предостерегают от бесконтрольного приема антибиотиков. Скорпионы-мужчины поставят перед собой грандиозные цели и будут двигаться к ним семимильными шагами. Трудоголики заведут служебные романы, начав совмещать личную жизнь с работой. Люди одинокие увлекутся замужними дамами. Дамы будут пользоваться успехом у противоположного пола. Больше времени уделять своей личной жизни. Не экономьте на своей внешности и позаботьтесь о здоровье, при необходимости сядьте на диету.

СТРЕЛЕЦ 23.11 — 22.12

Много внимания Стрельцы уделят общению с людьми. Это могут быть новые знакомства либо давние взаимоотношения, которые предстоит выстраивать заново. Возможно, на своем пути они встретят старую любовь, и возникнет желание реанимировать отношения, придется реставрировать давние деловые контакты. В том или ином случае Звезды на Вашей стороне. Слабым звеном Стрельцов в этом году является пищеварительный тракт. Внезапное отравление может довести их до больничной койки. Чтобы избежать этого, Звезды рекомендуют придерживаться диеты и строго отбирать потребляемые продукты. Поняв, что многого от работы Стрельцы в этом году не получат, они займутся личными отношениями. Мужчины станут более спокойными со своими возлюбленными, в семье воцарится атмосфера тепла и взаимопонимания. Стрельцам-дамам следует записаться на расслабляющий массаж. Замужние Стрельцы погрузятся в домашние дела, станут больше времени проводить с детьми и супругами. Женщины увлекутся рукоделием или другим видом творчества, открыв в себе ранее скрытые таланты.

КОЗЕРОГ 23.12 — 20.01

Козерогам предстоит сложный год. Им придется преодолевать одно препятствие за другим. Поэтому Звезды советуют правильно расставить приоритеты. Сначала разберитесь в себе, займитесь совершенствованием. Новый взгляд на мир порадует вас, все вокруг начнет меняться. Проблемы перестанут казаться такими глобальными.  Козероги могут встретить удивительнейшего человека, который перевернет их взгляд на мир, откроет новую страницу в жизни. Сгорая на работе, Козероги сильно рискуют своим здоровьем. Постоянные стрессы, волнения и напряженность могут сыграть злую шутку с их главным органом — сердцем. Звезды советуют мужчинам находить время для любимой, при встрече обсуждать не свои дела, а интересоваться событиями в ее жизни. Вполне вероятно, что она не верит вашим рассказам о работе и считает, что у вас давно кто-то появился. Женщинам нужно помнить о маленьких радостях — сходите в салон красоты, поболтайте с приятельницами где-нибудь в парке. Летом на пути Козерогов-дам появится мужчина. Претендент на руку и сердце возьмет на себя груз проблем любимой женщины, позволив ей немного расслабиться.

ВОДОЛЕЙ 21.01 — 19.02

Являясь натурами творческими, Водолеи смогут реализовать свои созидательные планы. При этом переложить на чьи-то плечи основную работу, оставив за собой контрольные функции. Этого вполне хватит, чтобы почувствовать себя счастливыми. Радости прибавит и взаимная любовь. Это чувство будет неожиданным для Водолеев и принесет много положительных эмоций. Водолеи могут в этом году оказаться в больничной палате. Они и раньше не особо беспокоились по поводу своего здоровья, а в этом году станут игнорировать не только первые симптомы начавшихся заболеваний, но и откровенные сигналы своего организма. Водолеи-мужчины в этом году будут завалены бумажной работой. Они будут недовольны дисбалансом между потраченными на дело силами и выплаченным гонораром. Происходящее на службе наложит отпечаток на остальные сферы жизни Водолеев.  Обаяние прекрасных представителей знака поможет им не только решать свои проблемы, но и справляться с трудностями окружающих. Верные подсказки будет давать интуиция.

РЫБЫ   20.02 — 20.03

Этот год во многом станет знаменательным для рожденных под знаком Рыб. В первую очередь потому, что в их жизни закончится период стагнации, длившийся почти 10 лет. Большой рывок будет сделан в карьере. Рыбам будут по плечу проекты, о реализации которых они раньше и думать не смели. Энергетика Рыб будет иметь восходящий характер. Как пустой сосуд они будут все время наполняться силами. Окружающие, привыкшие видеть перед собой вялых, безыдейных представителей знака, не узнают в Рыбах старых знакомых и будут приятно удивлены переменами. Параллельно с налаживанием дел Рыбы займутся устройством личной жизни. Возможно, они повстречают человека, без которого уже не будут представлять своего существования. Таким образом, весь год жизнь Рыб будет наполнена событиями в делах, на личном фронте, возможно, они совершат путешествие. Все будет придавать Рыбам сил, воздух наполнится ароматом счастья и благополучия. Осенью Рыбы смогут совершить дорогостоящую покупку, но не все, а лишь те, кто до конца придерживался своих принципов, не изменяя своему характеру.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

 

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here