Жители Камня поблагодарили депутата за установку спортоборудования

0
3546

«Мир не без добрых людей…»

Все знают, что в пословицах и поговорках заключена вековая народная мудрость. Они могут потерять свой первоначальный смысл. И все таки русская поговорка «Мир не без добрых людей…» еще не утратила своего исконного значения.

Дети — это будущее, цветы жизни. К сожалению, не все имеют  полноценные семьи, здоровье, счастливое детство. Часто дети лишены почти всего, брошены на обочину жизни нерадивыми родителями, семейными трагедиями, несчастным случаем. А самое горькое — это равнодушие людей. Участие и сопереживание могут спасти маленькие души, сделать  счастливым хотя бы одного человека.

На наших улицах Урожайная и Сельскохозяйственная нет спортивного стадиона, где бы дети и подростки могли провести свободное время с пользой для здоровья, для занятий спортом и общения. К большому счастью в нашем городе есть люди, которые всегда готовы помочь, прийти на помощь, как добрые волшебники. Один из них  Марин Алексей Сергеевич — председатель Каменского районного собрания депутатов, который изготовил и доставил спортивный турник из  двух секций для младшего и подросткового возраста.

А члены ТОС «Возрождение» произвели установку турника. Огромная благодарность семье Ланских Евгению и Елене, Андрею Фиронову, Олегу Вагину, Марату Кученеву,  Светлане Иващенко.

Выражаем огромную благодарность за профессиональный подход к делу. Добрые дела не остаются незамеченными — они, как маяки, светят тем, кто ждет помощи. Вы дарите не просто материальные ценности, а радость, и вселяете надежду на лучшее будущее. Примите искреннюю признательность за неравнодушное отношение к проблемам нашего ТОСа.

Ваша помощь — это неоценимый вклад в развитие благотворительности и несомненно поддержка ТОСа. Помощь, оказанная вами, служит во благо. Желаем вам успехов в благородном деле. Спонсорская поддержка еще раз доказывает истину — хороших людей гораздо больше, чем плохих. Пусть ваши доброта и щедрость вернутся к вам сторицей.

Ирина АЛЬБЕРТИ, председатель совета ТОС «Возрождение».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

 

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here