Козлик Тоша, щенок Ляля и их хозяйка Ульяна — участники конкурса «КИ» «Мой ласковый и нежный зверь»

0
2169

Здравствуйте! Меня зовут Ульяна, мне 10 лет хочу рассказать о своих питомцах. Это козлик Тоша, он милый, любит играть. Его любимая еда — это яблоки и капуста, ему всего-то 2 месяца, а он еще и любит танцевать.

Собака Ляля тоже милая, игривая, любит всех будить по утрам. Ляле 2,5 месяца и она очень замечательная, я люблю своих питомцев.


Стать участником фотоконкурса животных и их хозяев «Мой ласковый и нежный зверь» может любой, у кого дома живут пушистые и не пушистые друзья. Данный конкурс организован специально для ваших питомцев. Здесь они – главные вдохновители, фотомодели и именно их будет оценивать жюри. Поэтому прежде, чем присылать фото, обдумайте в каком ракурсе лучше сфотографировать своего питомца. Он должен быть безупречным и в тоже время забавным. Кстати, в конкурсе могут участвовать не только коты и собаки!

Присылайте конкурсные работы в редакцию «Каменских известий» на номер WhatsApp 8-923-565-63-95. Победителей ждут классные призы от спонсоров.Отметим, что в этом году трех победителей выберет жюри конкурса, а с помощью народного голосования будет определен Приз зрительских симпатий.

Работы на конкурс принимаются в формате «1 фото+текст» с 10 сентября по 20 ноября 2022 года включительно. Голосование за Приз зрительских симпатий начнется с 23 ноября. За пять дней читатели определят четвертого победителя. Торжественное награждение пройдет в первых числах декабря.

УСЛОВИЯ КОНКУРСА:

  1. На снимке вместе с животным должен быть запечатлен человек (взрослый или ребенок). Однако животное – главный персонаж!
  2. Конкурсная работа должна иметь интересное название. Кроме того, сопровождаться текстом, в котором рассказывается о питомце и его увлечениях, достижениях. Питомец – главный герой!

Обязательно подпишите имя и фамилию хозяина, место жительства (город/село) и номер телефона для обратной связи.

  1. Приветствуется хорошее качество фотографий. Высоко оценивается композиция снимка, его креативность, рассказ о животном.

Внимание! Фотографии должны быть без применения фильтров, эффектов, надписей и фотошопа.

КУДА ПРИСЫЛАТЬ:

Фотографии и текст на конкурс отправлять только на номер WhatsApp

8-923-565-63-95.

Снимки присланные на другие ресурсы (социальные сети, электронную почту, мобильные приложения)к конкурсу не допускаются.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

 

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here