Директор комплексного центра поблагодарила каменских предпринимателей за регулярную помощь

0
3266

В России благотворительность ценилась всегда. Мотивы к благотворительности могут быть разными, но единым остается убеждение в том, что творить добро — естественно и необходимо. Главное — ощутить свою сопричастность к значимому и полезному для всех делу.

Социальная сфера – это то жизненное пространство, те люди, которые как никто нуждаются в помощи не только помогающих служб, но и социально ответственных предпринимателей, благотворителей.

В нашем комплексном центре Каменского района мы оказываем поддержку разным категориям граждан – пожилым, инвалидам, семьям с детьми и даже освободившимся из мест лишения свободы. Помощь приходит к ним в виде социальных услуг, которые оказывают специалисты центра – психологи, юрист, специалисты по социальной работе, социальные работники. Но зачастую эти категории граждан нуждаются в элементарных предметах первой необходимости, продуктах, которые на данный момент не могут позволить себе приобрести – это зубная паста, порошок, мыло и др.

Уже не первый раз нам оказывают помощь Павел и Евгений Латаевы, руководители сети продуктовых магазинов и гостиницы «Люкс», которые предоставляют нашему центру товары и продукты для того, чтобы мы смогли передать их остро нуждающимся гражданам. Коллектив ТД «Люкс» под руководством Павла Сергеевича и Евгения Сергеевича всегда отзывается на наши просьбы об участии в мероприятиях и акциях, проводимых нашим учреждением. Вдвойне приятно осознавать, что это люди, делающие добро бескорыстно, не просящие ничего взамен.

Администрация комплексного центра Каменского района выражает огромную признательность и искренне благодарит весь коллектив ООО ТД «Люкс» за неравнодушное отношение к социальным проблемам и надеется, что такое взаимодействие останется доброй традицией.

Маргарита МИШУСТИНА, директор комплексного центра.

 

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here