Жителям Камня предоставят компенсацию за воду и тепло

0
4536

Жителям Камня-на-Оби с 1 июля 2022 года будет предоставляться компенсация расходов по оплате за холодное водоснабжение и водоотведение, так же, как и за тепловую энергию.

Лицам, являющимся получателями компенсации расходов по оплате за тепловую энергию, дополнительно предоставлять пакет документов не требуется, при условии, что не изменились сведения в представленных ранее документах. Данным лицам компенсация расходов по оплате за холодное водоснабжение и водоотведение будет начисляться автоматически с 01.07.2022 года, сообщается на офсайте Администрации Каменского района.

Также там поясняется, что граждане, не предоставившие пакет документов и являющиеся потребителями указанных коммунальных услуг (в том числе жители частного сектора) для получения компенсации представляют в Комитет администрации Каменского района по ЖКХ, строительству и архитектуре заявление с приложением следующих документов: удостоверяющие личность собственников (нанимателей); подтверждающие правовые основания владения и пользования жилым помещением, а также данные лицевого счета для перечисления выплаты. Компенсация будет выплачиваться только при своевременной оплате коммунальных услуг.

 

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here