Мобильные игры уже для многих вытеснили компьютерными, да и сами технические возможности гаджетов многократно улучшились за последние годы. Теперь разработкой приложений для смартфонов занимаются уже сотни компаний, а количество новых релизов исчисляется каждую неделю сотнями. Специалисты портала https://sllot-onlinus.top/ подготовили рейтинг самых популярных игр для Андроид в апреле 2023 года, в который вошли:

  • GWENT: Rogue Mage (ГВИНТ: Маг-изгой);
  • Witch School (Школа Ведьм);
  • Bridge Constructor Portal (Портал строителей мостов);
  • GRID Autosport (СЕТКА Автоспорт);
  • Mini Metro (Мини Метро).

GWENT: Rogue Mage (ГВИНТ: Маг-изгой)

В данной игре игрокам предлагается собирать карточки с персонажами, для участия в онлайн-баттлах и битвах фракций. Каждый из персонажей обладает определенной энергией и силой ударов, а также и другими ресурсами. Плюс к этому есть ряд артефактов, которые можно использовать в поединках.

Witch School (Школа Ведьм)

Игра вышла в середине марта и уже стала хитом. Разработчиком является известная студия Belatra Games. Доступна как в демонстрационном режиме, так и для игры на реальные деньги. По сюжету вам предстоит отправиться в школу ведьм, чтобы разгадать ее загадки и выиграть как можно больше призов. Запускать приложение вы можете прямо через браузер на любых сайтах из списка sllot-onlinus.top. RTP аппарата составляет 97%. Волатильность — средняя. Кол-во линий – 20. Крутите барабан, составляя выигрышные комбинации и получайте за это разнообразные денежные призы.

Bridge Constructor Portal (Портал строителей мостов)

Одно из наиболее популярных приложений у пользователей всего мира, которое является удачным симбиозом игр Portal и Bridge Constructor. По игровому сюжету, вам предстоит поработать сотрудником в лаборатории Aperture Science, где создаются различные конструкции и нужно правильно рассчитать нагрузки, определить оптимальную форму и состав, а также произвести испытания. Игра будет очень полезна для игроков любого возраста, так как не только имеет красивое оформление, но и позволяет изучить законы физики, получить инженерные

GRID Autosport (СЕТКА Автоспорт)

Топовая игра для мобильных в жанре автогонок, лучше которой еще не придумано. Участвуйте в соревнованиях на машинах любых классов, от болидов Формулы 1 до внедорожников. Огромное количество настроек, возможностей тюнинговать авто, настаивать технические характеристики и внешний вид.

Mini Metro (Мини Метро)

Мини-метро – это абсолютный хит, который эксперты Sllot-onlinus рекомендуют установить на ваш смартфон прямо сейчас. Угра невероятно увлекательна, а также развивает навык менеджмента, умение планировать и выполнять задачи. Вам необходимо построить сеть метрополитена, которая обеспечит максимально эффективные перевозки пассажиров. Мегаполис постепенно разрастается и нужно постоянно строить новые станции, организовывать ветки и переходы.

 

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

 

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here