Иван Ключников, генеральный директор холдинговой компании, вручил заслуженную награду корреспонденту "Каменских известий" Максиму Панкову.

20 января в Барнауле прошло награждение журналистов Алтайского края в III ежегодном конкурсе холдинга «Алтайлес» «Растим будущее».

Юлия Рассказова заняла I место в номинации «Спасибо, лесовод!» с материалом «Про лес, кабана и Австралию. Почетный работник лесного хозяйства РФ Иван Агилов рассказывает, какими были его 48 лет в Корниловском лесничестве».

Максим Панков занял I место в номинации «Экология плюс экономика» с материалом «Когда древесина – золото. С открытием Павловского ДОК холдинг «Алтайлес» перешел на безотходное производство».

Стоит отметить, что на III ежегодный краевой конкурс журналистов «Растим будущее» поступило 36 работ от 26 авторов из 18 СМИ.

География конкурса: Барнаул, Бийск, Камень-на-Оби, Ключевский, Новичихинский, Павловский, Косихинский, Рубцовский, Советский, Волчихинский, Баевский, Топчихинский районы.

Конкурс проводится при информационной поддержке Союза журналистов Алтайского края.

Более подробнее о церемонии награждения мы расскажем в одном из номеров нашей газеты, а также на сайте и в социальных сетях.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

 

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here