В Камне продолжается ремонт крыш на домах, вошедших в программу «Капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Алтайского края».

Уже завершен ремонт крыш на домах по ул. Каменская, 138 и ДОС,20. Строители приступили к работам по ремонту крыши по ул.Комсомольской,13.

В этом году появятся новые крыши на шести МКД.

На всех объектах подрядчиком является ООО «Техсоюз» под руководством Сергея Гайворонского. Эта организация занимается капремонтом крыш в Камне-на-Оби не первый год и получает только положительные отзывы, как от жителей, так и от комиссии по приемке объектов.

На 2026 год по программе запланировано обновить крыши на четырех МКД: ул.Мира,13; ДОС,19; ул. Первомайская, 15; на ст. Плотинная на доме по ул. Николаева,39.

По сообщению пресс-службы администрации Каменского района.

 

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here