Александра завершает весенний конкурс от КН «Девушка-весна!»

0
1075

Вот и подошел к концу наш замечательный конкурс. Было много заявок и все наши участницы очень разные и неповторимые. Комиссии теперь предстоит большая работа, выбрать победительниц из всего списка красавиц, подавших заявки. Лучшие фото будут показаны на городской выставке, а сегодня мы представляем вам заключительную участницу нашего конкурса Александру.

Здравствуйте! Меня зовут Иванова Александра, мне 9лет.

Учусь в самой лучшей школе с лучшими педагогами. Я обожаю рисовать, люблю ездить отдыхать на озера и обожаю кататься на роликах и велосипеде.

НАШИ СПОНСОРЫ:

Магазин женского и мужского нижнего белья  «Королева» порадует своих покупателей большим ассортиментом и приятными ценами. Наш адрес: ул. Первомайская, д. 11. Тел.: 8-923-796-6403.


Хочешь море незабываемых впечатлений? Звони! Поздравления ростовых кукол привнесут в ваш праздник незабываемые эмоции и отличное настроение. Мишка, Зайка, Чебурашка, Кот и аэромишки Панды подарят вам волшебство и радость. Тел.: 8-929-396-50-66.


Туристический клуб «Селти». Тел.: 8-923-750-4878.


Цветы – это лучший способ выразить свои чувства, доставить радость и украсить любое торжество! Магазин «6 Соток» приглашает всех за покупками. Наш адрес: ул. Ленина, д. 35. тел.: 8-905-081-3482.

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

 

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here