Станция Плотинная в очередной раз участвует в весеннем конкурсе от «Каменских новостей»

0
1276

За окном пасмурно, но это не повод расстраиваться! Мы, как всегда, готовы порадовать вас очередной порцией нежности. Сегодня к нашему уже огромному букету красавиц присоединился еще один юный маленький цветочек.

Напомним, что в нашем конкурсе «Девушка-весна!» могут принять участие все прекрасные дамы, независимо от возраста. И так, встречайте Анастасия!

Я, Ситникова Анастасия, мне 5 лет.

Посещаю Плотинновский детский сад и образовательный центр «Умница». В детском саду у меня есть лучший друг Лев, мы любим с ним вместе играть и ходим друг к другу в гости. Моё самое любимое время года – весна. Весной просыпается природа, прилетают птицы, распускаются первые цветы, а ещё весной у меня день рождения!

НАШИ СПОНСОРЫ:

Магазин женского и мужского нижнего белья «Королева» порадует своих покупателей большим ассортиментом и приятными ценами.

Наш адрес: ул. Первомайская, д. 11. Тел.: 8-923-796-6403.


Хочешь море незабываемых впечатлений? Звони! Поздравления ростовых кукол привнесут в ваш праздник незабываемые эмоции и отличное настроение. Мишка, Зайка, Чебурашка, Кот и аэромишки Панды подарят вам волшебство и радость.

Тел.: 8-929-396-50-66.


Туристический клуб «Сэлти». Тел.: 8-923-750-4878.


Цветы – это лучший способ выразить свои чувства, доставить радость и украсить любое торжество! Магазин «6 Соток» приглашает всех за покупками.

Наш адрес: ул. Ленина, д. 35. тел.: 8-905-081-3482.

УСЛОВИЯ КОНКУРСА:

— возраст участниц не ограничен;

— принимаются весенние и теплые фото;

— ФИО и рассказ о себе, хобби, интересы и тд.

Заявки принимаются на WhatsApp и Telegram по номеру 8-996-500-5547. Приглашаем спонсоров к сотрудничеству.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

 

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here