Теплоснабжающее предприятие города будет информировать о своей работе жителей Камня-на-Оби через свои социальные сети.

На данный момент у МУПа работает группа в одноклассниках, во ВКонтакте, также создан телеграм канал. Присоединится к подписчикам Теплосетей можно, перейдя по активным ссылкам на группы в данной публикации.

Руководство предприятия намерено рассказать читателям о работе, которая была проделана на котельных, очистных сооружениях, на городском водозаборе, об утеплении теплотрасс, планах на будущее и, конечно, о проблемах, с которой сталкивается отрасль сегодня.

Первая публикация посвящена ремонту на самой крупной городской котельной № 29. Объем работ за два года здесь был проделан большой — от глобального ремонта, которого стены здания котельной не видели с 1983 года, до технического перевооружения. Стоит отметить, что в 2023 году на данной котельной, питающей 330-й квартал, техникум, детский сад и несколько микрорайонов города, оживили мертвый котел за 40 млн рублей. Данные средства были выделены на приобретение дорогостоящего оборудования еще в 2020 году при прежнем руководстве МУПа, но котел превратился в памятник из-за серьезных недоделок и отсутствия технической документации.

Следующие публикации в соцсетях предприятия будут посвящены ремонту на очистных сооружениях, который, к слову сказать, не делался здесь десятилетиями.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

 

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here