Ирина Киль — воспитатель из Аллака участвует в конкурсе от КН «Девушка-весна!»

0
1774

Прием заявок на конкурс «Девушка-весна!» подходит к концу, но у вас еще есть возможность стать участницей и победить, впереди еще несколько мартовских денечков.

В связи с большим количеством заявок, мы решили продлить прием конкурсных работ и будем принимать ваши фото в апреле. Напоминаем, что ограничений по возрасту и месту проживания нет, участие могут принять и девочки, и девушки, и женщины, и бабушки. Каждая из вас уникальна и по-своему прекрасна, в каждой есть изюминка! Участвуйте и побеждайте! А сегодня мы представляем вам очередную участницу – Ирину, воспитателя Аллакского детского сада.

Киль Ирина Сергеевна Воспитатель Аллакского детского сада.

Сложно представить человека, у которого нет любимого занятия. У каждого из нас есть свое дело, которое помогает расслабиться, получить удовольствие и реализовать себя. Самое любимое занятие — это спорт.  Мне нравится чувствовать физические нагрузки, это придает мне уверенность в своих силах, внутреннюю мощь и дисциплинированность.

Наши спонсоры:

Туристический клуб «Селти».


Цветы – это лучший способ выразить свои чувства, доставить радость и украсить любое торжество! Магазин «6 Соток» приглашает всех за покупками. Наш адрес: ул. Ленина, д. 35. тел.: 8-905-081-3482.

УСЛОВИЯ КОНКУРСА:

— возраст участниц не ограничен;

— принимаются весенние и теплые фото;

— ФИО и рассказ о себе, хобби, интересы и тд. Заявки принимаются на WhatsApp и Telegram по номеру 8-996-500-5547. Приглашаем спонсоров к сотрудничеству.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

 

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here