В Семейном МФЦ состоялась очередная встреча детско-родительского клуба «Вместе мы преодолеем!», участниками которого стали родители и дети с ограниченными возможностями здоровья, сообщает телеграм канал комплексного центра Каменского района.

В нашем клубе у родителей есть возможность не только отдохнуть от ежедневных рутинных трудов, но и провести интересно время со своим ребёнком. Деятельность клуба направлена на обеспечение условий для обмена опытом, развития компетентности, и просто общения в дружественной обстановке.

Встреча началась с игры на сплочение, которую провела специалист Ольга Чашкова. Мама одного из ребят, Ольга Рыжкова, подготовила и провела с детьми игры, направленные на развитие творческих способностей смекалки, внимания и быстроты действий.

Одним из приятных сюрпризов стал просмотр мультфильма «Сказка о глупом мышонке», снятого в нашей детской мультистудии, в создании которого принимал участие Петя Тимошков.

Мероприятие прошло позитивно и продуктивно, все получили не только заряд бодрости и хорошего настроения, но и узнали что-то полезное!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

 

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here