Поводом для встречи с Виктором Сердюцких, руководителем центра занятости Каменского района, послужила особенная дата в календаре – 13 января. В этот день труженики пера отмечают День печати.

Виктор Иванович в профессиональный праздник поздравил всех представителей СМИ в Камне-на-Оби. Он отметил, что центр занятости заинтересован в сотрудничестве с нашим изданием. Так как «Каменские новости», по сути, являются информационным монополистом в районе с самым огромным охватом читателей. Информации, публикуемые социальными службами в соцсетях КН, получают большой отклик населения.

Руководитель центра занятости вручил информационному агентству Благодарственное письмо за успешное и плодотворное сотрудничество. А также пожелал всему коллективу КН твердо держаться на ногах, успешно развиваться, наращивать аудиторию читателей.

В ближайшем интервью Виктор Сердюцких расскажет о работе центра занятости населения, об итогах прошлого года и о специалистах, которые трудятся в одной из важнейших организаций нашего района.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

 

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here