Добрый день!

Козырев Василий и Зоя. Проживаем в г. Камень-на-Оби на ул. Ленина 35 — 4. Переехали мы в 2015г, как ушли на пенсию оба. Здесь был проходной двор. И вот 8 лет трудимся. Поделки работа мужа. Делает своими руками, станков нет у него. Пилка молоток и фантазия. Каждый год пополняет новыми. Плюс к прошлым появились новые белые гуси, колодец, совы, часы три медведя. Лебеди из шин «улетели» на улицу. Сов посадил тоже на деревья, кормушки. Из спиленого дерева сделал домик. Ребятишки фотографируются. Насадили вишни на улице. Жалко, то что не все это понимают. Ломают и приходится все переделывать. Но, а цветы это моё занятие. Рассаду скажу сама.

Приходите в гости!

СПОНСОРЫ КОНКУРСА НА ЛУЧШЕЕ БЛАГОУСТРОЙСТВО ТЕРРИТОРИИ: ООО «Родник», магазины «Скаут» и «Спортландия», магазин «Все пучком», ИП Марин.

К участию приглашаются жители Камня и Каменского района. Условия конкурса:

  1. Сфотографировать придомовую территорию. Желательно, чтобы в кадре был хозяин усадьбы или другие люди (количество фотографий не ограничено).
  2. Добавить к фото описание в свободной форме. Расскажите в описании, как ваш двор стал красивым, сколько усилий вы для этого приложили и почему считаете, что человека должна окружать красота.
  3. Приложить к конкурсной заявке свои контакты: ФИО, адрес территории, телефон для обратной связи.
  4. Направить заявку можно через WhatsApp или Телеграм по номеру телефона 8-905-989-66-27. А также на электронную почту kamen-nov@mail.ru.
  5. Заявки на конкурс принимаются до 31 августа.

Итоги будет подводить жюри, в состав которого войдут каменские предприниматели-спонсоры.

Конкурс проводится в двух номинациях:

  1. Многоквартирные дома
  2. Частные дома

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

 

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here