Для многих жителей города Камень-на-Оби, самым уютным и приятным местом является современный зелёный двор, расположенный по адресу Красноармейская 80. Этот двор стал настоящим лакомством для глаз и души, радуя каждого, кто здесь побывает. Именно здесь собирается много детей, звенит весёлый детский смех, раздаются радостные возгласы.

Одной из самых привлекательных особенностей этого двора является наличие детской площадки. Здесь можно увидеть детские горки, карусели, качели – все, что нужно для активного и веселого времяпрепровождения детей. Малыши с удовольствием проводят здесь время, играя и общаясь с другими сверстниками.

Также следует обратить внимание на дубово-рябиновую аллею, которая вырастила Колягина Ольга и продолжает по сей день ухаживать за ней. Когда она только появилась, все жители были в восторге от ее красоты и неповторимости. Сейчас же можно увидеть великолепные дубы и рябины, создающие уютную и тенистую атмосферу.

Не менее важной частью этого двора является современная хоккейная коробка, которая стала настоящим местом сборищ для молодежи. Здесь проходят тренировки для подрастающих футболистов и просто веселые игры. Хоккейная коробка —  настоящий центр спортивной активности для молодых жителей города.

Однако, самое уютное место в этом дворе – это его атмосфера. Здесь всегда царит дружелюбие, радушие и взаимопонимание. Дети встречаются здесь после школы, проводят время вместе, играют в футбол или просто общаются. Родители в это время могут спокойно отдохнуть на скамейках, наслаждаясь приятной компанией и красотой окружающей природы.

Важной частью является также благоустройство придомовой территории дома. Благодаря инициативности старшей по дому Галине Приходько произошли грандиозные изменения.

Цветущие клумбы у подъездов дома и на площадке создают неповторимую атмосферу красоты и гармонии. Жители двора с удовольствием ухаживают за цветами, делая все возможное, чтобы сохранить их великолепный вид. Именно совместная работа старшей по дому и жильцов даёт положительные результаты в процветании дома и его территории.

Местные жители с гордостью называют этот двор лучшим в микрорайоне. Здесь каждый может найти что-то особенное и приятное для себя. Дети наслаждаются играми и общением, родители находят здесь уют и спокойствие, а все жители города с удовольствием приходят сюда, чтобы насладиться красотой и гармонией этого места.

 

Таким образом, современный зелёный двор в Камне-на-Оби по адресу Красноармейская 80 стал настоящим украшением микрорайона. Его детская площадка, дубово-рябиновая аллея, хоккейная коробка и цветущие клумбы привлекают внимание и радуют глаз каждого, кто здесь побывает. Этот двор никого не оставит равнодушным и станет настоящим местом счастья и радости для всех, кто ценит красоту и гармонию вокруг себя.

 

СПОНСОРЫ КОНКУРСА НА ЛУЧШЕЕ БЛАГОУСТРОЙСТВО ТЕРРИТОРИИ: ООО «Родник», магазины «Скаут» и «Спортландия», магазин «Все пучком», ИП Марин.

К участию приглашаются жители Камня и Каменского района. Условия конкурса:

 

  1. Сфотографировать придомовую территорию. Желательно, чтобы в кадре был хозяин усадьбы или другие люди (количество фотографий не ограничено).
  2. Добавить к фото описание в свободной форме. Расскажите в описании, как ваш двор стал красивым, сколько усилий вы для этого приложили и почему считаете, что человека должна окружать красота.
  3. Приложить к конкурсной заявке свои контакты: ФИО, адрес территории, телефон для обратной связи.
  4. Направить заявку можно через WhatsApp или Телеграм по номеру телефона 8-905-989-66-27. А также на электронную почту kamen-nov@mail.ru.
  5. Заявки на конкурс принимаются до 31 августа.

Итоги будет подводить жюри, в состав которого войдут каменские предприниматели-спонсоры.

Конкурс проводится в двух номинациях:

  1. Многоквартирные дома
  2. Частные дома

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

 

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here