«Хендай» снес светофор «вдребезги» в центре Камня-на-Оби

0
15663

Дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля «Хендай» произошло утром 12 августа рядом с детской поликлиникой на улице Пушкина.

Водитель иномарки допустил наезд на светофор повалив его на землю. Также пострадали дорожные знаки. Не помогли и металлические столбики, на которые они крепились. Знаки лежат на земле, столбики погнуты.

Пока не известна причина, по которой водитель «Хендая» не справился с управлением, а также – будет ли компенсировать ущерб, нанесённый городу?

По счастливой случайности мужчина на «Хендае» стал единственным участником ДТП.

 

Фото наших подписчиков.

 

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Пройти проверку *