После модернизации Центральная районная библиотека вышла на новый уровень и готова предложить своим посетителям множество вариантов для хорошего времяпровождения. Теперь «Борисовка» — это не только место, где можно взять на выходные любимые произведения для чтения, но и место, где есть возможность познакомиться с творчеством каменских художников и ремесленников.

Так, 16 мая в 15:00 «Борисовка» приглашает жителей и гостей города на творческую встречу с Владимиром Стригуненко, каменским ремесленником, резчиком по дереву. Он не только даст возможность насладиться выставкой «Искусство с ароматом кедра», но и расскажет о своем увлечении, ответит на все интересующие вопросы о его работах, выполненных на цельных кедровых полотнах. Посетители экспозиции смогут увидеть такие картины как: «Три богатыря», «Утро в сосновом лесу», «Горный Алтай», «Мачтовый лес» и другие. Персональная выставка картин Владимира Стригуненко продлится до 30 мая включительно.

Центральная районная библиотека им. М.Ф. Борисова находится по адресу: ул. Ленина, 29. Режим работы: пн.-пт. — с 09.00 до 18.00, вс. — с 10.00 до 14.00. Выходной день – суббота. Вход на выставку свободный. За афишей «Борисовки» также можно следить на сайте библиотеки и группах в социальных сетях.

Ирина СПИРИНА.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

 

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here