В преддверии Дня Победы в «Борисовке» прошло торжественное награждение участников творческого конкурса патриотической направленности среди жителей Каменского района «Великих прадедов достойные потомки».
Из года в год талантливых участников в этом мероприятии становится все больше и больше. Возрастная категория конкурсантов варьируется от 14 до 50 и выше лет. В этом году компетентное жюри рассмотрело четырнадцать творческих работ. В номинации «Письмо прадеду», где нужно было предоставить сочинение-обращение к прадедушке (прабабушке) в возрастной категории 14-17 лет участвовало восемь работ. Все остальные возрастные категории были объединены в одну и в результате жюри оценивало еще три конкурсных заявки. В номинации «Во имя жизни на земле» участвовало тоже три конкурсанта. Здесь участникам было необходимо создать документальный видео-очерк об участии членов своей семьи в событиях Великой Отечественной войны.
Все работы оказались достойными, поэтому жюри пришлось непросто определить победителей. Однако после подведения итогов Дипломы за 3 место получили Анастасия Бочарова, Евгения Быховая и Мария Пташкина. Чуть ближе к победе оказались Иван Бабенко, Нина Байда и Анна Мякшина. Абсолютными победителями творческого конкурса патриотической направленности среди жителей Каменского района «Великих прадедов достойные потомки» стали Вероника Коротких, Татьяна Васильева и Егор Панов.
Среди участников были и воспитанники Алтайской краевой специальной общеобразовательной школы закрытого типа. Дипломы жюри им вручило в стенах специального учреждения. Для ребят это стало огромной радостью.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

 

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here