Приближается самый главный праздник каждого россиянина, и всей страны — 9 мая.

26 апреля жители села Ветренно-Телеутское вышли на субботник на памятнике погибшим воинам в Великой Отечественной войне. Библиотекарь Марина Овсянникова сделала объявление приглашающее всех принять в нем участие. И не равнодушные, болеющие за село люди собрались в назначенное время. Как говорится «двое, трое-это не один». Кто то пришёл с граблями, кто с вилами, кто то захватил метелку. Тут же организовали машину с прицепом, чтобы мусор загрузить и вывезти. Два часа и на памятнике чисто. Как признавались участники мероприятия расходились все с теплыми чувствами – подготовились к празднику, навели чистоту, и просто пообщались.

Хочу поблагодарить каждого кто пришёл на субботник, пусть ваши сердца будут всегда такими добрыми и не равнодушными к жизни села. Пусть Господь хранит каждого из вас и ваши семьи. Вот они наши односельчане!!!! Логвинец Константин, Русанов Алесандр Инакентьевич и Русанов Алесандр Иванович, Глинов Валерий, Гуляева Любовь, Борщ Галина, Гуляева Анастасия, Гуляев Василий, Лепетенко Тамара, Борщ Андрей, Сотторов Оматило, Сербин Владимир, Исенгулова Гульнара, Мехмамбаев Анвар, Кутенев Сергей. Спасибо Русанову Валерию и Щукину Сергею, они давно уехали с села но приезжают в гости и чувство долга, патриотизма за село  живёт в их душах.  Пришёл на субботник и Исегулов Захар которому всего 5 лет, но в этом малыше уже закладывает чувство патриотизма, он брал грабли и по детски греб ими.

Очень жалко и обидно, что на субботник не пришёл ни один депутат Телеутского сельсовета и ни один работник Телеутского сельсовета.

Марина Овсянникова

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

 

 

1 КОММЕНТАРИЙ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here