0
2205

Каменские борцы заняли призовые места в X Межрегиональном турнире по греко-римской борьбе среди юношей, посвящённом памяти Виктора Бочевара.

ВРубцовском Доме спорта «Торпедо» 18-20 ноября состоялся межрегиональный турнир первого Мастера спорта СССР по греко-римской борьбе Виктора Бочевара. В соревнованиях приняли участие 157 спортсменов из 15 команд городов и районов Алтайского края, двух команд Новосибирской области и Республики Алтай. Камень-на-Оби представляли борцы Каменской спортивной школы.

В ходе соревнований наши ребята показали отличные результаты. В торжественной обстановке им вручили дипломы и грамоты. Так, в весовой категории 100 килограммов 3 место занял Егор Лущаев, 1 место у Романа Демина. Также диплом победителя получил Илья Блюм. Третью ступень пьедестала занял Данил Чебаков. Вторые места у Егора Шабанова, Даниила Копанцева и Матвея Герус.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.