Семья Эль из Камня-на-Оби – следующие участники фотоконкурса «Папа, мама, я – новогодняя семья»

0
3462

Не откладывайте оформление конкурсной заявки на потом! Становитесь «пассажирами новогоднего экспресса» уже сейчас и претендуйте на победу в семейном конкурсе фотографий от «Каменских известий», посвященному Новому году.

На конкурс принимаются семейные новогодние снимки, где родители, дети, дедушки и бабушки, тети и дяди собрались вместе у елки в костюмах и без них. Расскажите о своей семье и ваших традициях празднования Нового года, поздравьте жителей Каменского района с наступающими праздниками и станьте полноправным участником, и претендентом на победу. Если ваша семья небольшая и пока еще нет детей, то это не повод не участвовать!

Подведение итогов состоится 26 декабря. Победителей конкурса ждут подарки от Дедушки Мороза и спонсоров конкурса.

УСЛОВИЯ КОНКУРСА:

— Принимаются семейные снимки в новогоднем антураже (украшения, костюмы) до 25 декабря включительно;

— Подпись фото: фамилия и имена членов семьи на снимке, место жительства, телефон для связи. Обязательное текстовое сопровождение: рассказ о семье и традициях (семейных) празднования Нового года и небольшое поздравление с наступающим праздником.

— Фотографии должны быть качественными, без фильтров и фотошопа.

ОТПРАВЛЯЕМ ЗАЯВКУ

Только на номер WhatsApp 8-923-565-63-95

Внимание! Заявки с других ресурсов не рассматриваются.

Семья ЭЛЬ. Максим и Ирина, дети: Кирилл, Арсений и Полиночка (г. Камень-на-Оби):

— Новый год для всех и детей, и взрослых – это ожидание чуда, волшебства и сказки. Дети с нетерпением ждут Деда Мороза и Снегурочку с подарками, а у родителей есть возможность окунуться в детство, где трещит печь, пахнет мандаринами и настоящей живой ёлкой….

Новый год семейный праздник, и мы его тоже отмечаем дома. Готовимся заранее, муж с сыновьями строят во дворе большую горку и ставят снеговика. С появлением детей это стало неизменной традицией. Ёлку ставим и наряжаем всей семьёй, тоже стало своеобразным ритуалом, так как у каждого есть любимые игрушки и шарики, которые нужно обязательно повесить повыше и на самое видное место. Любимые хлопоты с подарками для детей и близких, украшаем дом гирляндами. И с нетерпением ждём боя курантов.

Хочется пожелать всем тепла, счастья и веры в светлый праздник нового года и Рождества. Берегите себя и своих близких.

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

 

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here