Принимай участие в конкурсе «Каменских известий» «Мой ласковый и нежный зверь»

0
3142

Зезикова Наталья. Камень-на-Оби.

У меня есть кот Василий. Он с характером,но очень умный кот. За ним интересно наблюдать. Любит играть, бегать. Приходя с работы, он всегда встречает у порога. А посторонних людей, он не пускает дальше порога. Шипит и выгибает спину. Когда мне грустно, Василий садится рядом и мурлычит. Наша семья его очень любит.


Урубаева Анастасия. Город Тюмень.

«Моя любимая дача» Работаем непокладая рук.


Василий. Поселок Октябрьский.

Здравствуйте. Меня зовут Василий мне 10 лет я из поселка Октябрьский. Это наш котик. Его зовут Сулейман. Он очень игривый, ласковый и забавный. Очень любит кушать молочко и играть в мячик, лазить по шторкам и дивану. Наша семья его обожает особенно когда он спит.


Лебедева Аделина. с Аллак.

» Я и моя игривая лошадка»
У каждого человека есть любимое животное. Кто-то любит собак, а кто-то кошек. Моё любимое животное — это лошадь. Я считаю, что лошадь-это самое умное и красивое животное. Зовут её Верба, этим летом она стала мамой. Теперь у неё есть маленький жеребёнок по имени Рысак. Она очень спокойная и заботливая мама.
Я Лебедева Аделина мне 8 лет живу я в Аллаке.


Милена Санникова. Камень-на-Оби.

Здравствуйте меня зовут Милена Санникова У меня Кошка Мурка очень позитивная любит играть в шарик, Мы её нашли на улице В камне-на-Оби Она Очень добрая лубит поесть И спать.


Александра, Камень-на-Оби. «Маленькая принцесса».

Здравствуйте меня зовут Александра. У нас есть очень милая кошечка, Боня. Хоть она и маленькая, но очень умная. Ей всего 1,5 месяца. Всегда ходит со своей хозяйкой и слушается её . Очень любит играть и спать.


Ольга. г. Камень-на-Оби.

Мои любимые Лиза и Мила очень красивые умные и любят чтобы им уделяли внимания и ещё любят сидеть в пакете и в коробках.


Ефремова Арина,  г. Камень-на-Оби.

Многие дети мечтают о своём питомце и просят их у своих мам и пап. Кому-то удаётся сразу уговорить, а кто-то ждёт годами. Мне повезло сразу, когда я родилась в моей семье уже был кот Сява. Это был мамин кот. Он был гораздо старше меня и поэтому играл со мной не часто, но я все равно его очень любила. А в этом году Сявка стал совсем стареньким и умер. Я долго переживала и через какое-то время родители купили мне нового котенка, но уже по настоящему моего. Я сама его выбрала и сама придумала ему имя. Я назвала его Пряником. Пряник ещё маленький, но мы с ним уже подружились. Он очень любопытный и любит со мной играть. А ещё он любит смотреть с нами телевизор. Почти всю заботу о Прянике я взяла на себя, я сама его кормлю и помогаю маме приучать его к лотку. А следующим летом, когда мой Пряник подрастёт я мечтаю взять его с собой в какую-нибудь поездку. Ефремова Арина, 5 лет г. Камень-на-Оби


Скотникова Лиза, г.Луганск.

Я — Скотникова Лиза, мне 13 лет, живу в г.Луганск.
Мы с моей собакой Ладой любим гулять на стадионе, где я занимаюсь на тренажерах, а Лада наблюдает за футболистами.
Ладе 3 года, мы с родителями подобрали её совсем крошечной, замерзающей на остановке. С тех пор мы везде бываем с Ладой — она очень общительная, воспитанная и умная собака, глядя на которую некоторые люди даже перестают бояться собак.
Когда спрашивают о породе, то мы честно говорим: «Да, конечно, она породистая. Порода называется «луганчарка»».


Вероника. ст. Плотинная.

Маленький Лучик. Уважаемая редакция, здравствуйте, мне на день рождения (2года назад) подарили хомячка, его зовут Лучик. Он очень умняша: днём спит сладенько, а ночью трудится , обустраевая свой домик опилками, бегает в колесе, специально для него купленного, любит когда я с ним играю, беру на ручки. Однажды даже побег устроил, но я его нашла и вернула. Ведь для меня мой хомячок самый ласковый и нежный! Вероника 12 лет ст. Плотинная


Ландарь Маргарита. г. Камень-на-Оби.

Здравствуйте, меня зовут Ландарь Маргарита, мне 7 лет, живу г. Камень-на-Оби, это мой любимый питомец зовут его Тайсон, он очень красивый, любит смотреть за всем происходящим ,он такой важный что иногда он похож на Симбу из мультика «Король Лев «.


Если раньше мы говорили о том, что  на снимке вместе с животным должен быть запечатлен человек, то теперь это не является обязательным условием конкурса.

МЫ ЖДЕМ САМЫЕ ЛУЧШИЕ ПОЗИТИВНЫЕ МИЛЫЕ ФОТОГРАФИИ ВАШИХ ПИТОМЦЕВ!

  1. Конкурсная работа должна иметь интересное название. Кроме того, сопровождаться текстом, в котором рассказывается о питомце и его увлечениях, достижениях. Питомец – главный герой!

Обязательно подпишите имя и фамилию хозяина, место жительства (город/село) и номер телефона для обратной связи.

  1. Приветствуется хорошее качество фотографий. Высоко оценивается композиция снимка, его креативность, рассказ о животном.

Внимание! Фотографии должны быть без применения фильтров, эффектов, надписей и фотошопа.


Стать участником фотоконкурса животных и их хозяев «Мой ласковый и нежный зверь» может любой, у кого дома живут пушистые и не пушистые друзья. Данный конкурс организован специально для ваших питомцев. Здесь они – главные вдохновители, фотомодели и именно их будет оценивать жюри. Поэтому прежде, чем присылать фото, обдумайте в каком ракурсе лучше сфотографировать своего питомца. Он должен быть безупречным и в тоже время забавным. Кстати, в конкурсе могут участвовать не только коты и собаки!

Присылайте конкурсные работы в редакцию «Каменских известий» на номер WhatsApp 8-923-565-63-95. Победителей ждут классные призы от спонсоров.Отметим, что в этом году трех победителей выберет жюри конкурса, а с помощью народного голосования будет определен Приз зрительских симпатий.

Работы на конкурс принимаются в формате «1 фото+текст» с 10 сентября по 20 ноября 2022 года включительно. Голосование за Приз зрительских симпатий начнется с 23 ноября. За пять дней читатели определят четвертого победителя. Торжественное награждение пройдет в первых числах декабря.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

 

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here