О проведении Всероссийского дня правовой помощи детям в Алтайском крае!

0
2486

Ежегодно 20 ноября отмечается Всемирный день ребёнка. Этому празднику посвящена Всероссийская акция «День правовой помощи детям». Координатором Дня правовой помощи детям у нас является Управление Минюста России по Алтайскому краю.
18.11.2022 в рамках акции в регионе организованы консультационные пункты по оказанию бесплатной юридической помощи несовершеннолетним, их родителям, опекунам и законным представителям, лицам, желающим принять на воспитание в свою семью ребенка, оставшегося без попечения родителей, усыновителям.
Управлением запланирован комплекс мероприятий, посвященных проведению Всероссийского дня правовой помощи детям в Алтайском крае.
15.11.2022 совместно с Уполномоченным по правам ребенка в Алтайском крае будет проведен Круглый стол «Проблемы и перспективы применения медиации в урегулировании неимущественных конфликтов между родителями».
С планом мероприятий, проводимых в рамках Всероссийского дня правовой помощи детям в Алтайском крае, можно ознакомиться на сайте Управления (to22.minjust.gov.ru) в разделе «Права несовершеннолетних».
Более подробную информацию можно получить в Управлении
по телефону: 8(3852) 56-05-48 (доб. 211, 212, 306).

Подготовлено Управлением Минюста России по Алтайскому краю

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

 

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here