В последнюю декаду сентября в селе Мамонтово проходили зональные соревнования по волейболу в зачёт XLII Спартакиады спортивных школ Алтайского края среди девушек до 17 лет. Команда Каменской спортивной школы заняла первое место.

Состав команды тренера Николая Рахманова: Анастасия Комисарчук, София Фанина, Екатерина Васева, Софья Мануйленко, Ангелина Лочкарева, Валерия Шарыпова, Виктория Буркова, Елизавета Карасюк, Софья Сундеева, Мария Мишенина, Александра Кирина, Инна Кертер, Снежана Миронова и Софья Чернышова.Победители получили путёвку в финал краевых соревнований по волейболу, который будет проходить во второй половине октября в Заринске.

С 30 сентября по 1 октября уже на нашей площадке проходили аналогичные зональные соревнования среди девушек младше 15 лет (2009-2010 г.р.). Можно сказать, что помогли и стены, и опыт, из четырех команд каменские волейболистки так же оказались сильнейшими. И тоже будут защищать честь Камня-на-Оби в финале краевых соревнований, который пройдет в конце ноября — начале декабря в Новоалтайске.

Состав команды-победительницы: Мария Мишенина, Александра Кирина, Инна Кертер, Снежана Миронова, Софья Чернышова, Александра Устюжанина, Арина Дворникова, Карина Дворникова, Кристина  Антонова, Дарья Пашаева и Дарья Маркина.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

 

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here