Интернет-приемная: когда вырубят деревья на перекрестке ул. Томская и Мамонтова?

1
2836

Наталья Храмкина: я три недели назад звонила на горячую линию КГКУ «Автодор» по вопросу вырубки деревьев на перекрестке ул. Томская и ул. Мамонтова, так как при выезде с ул. Мамонтова ничего не видно и приходится выезжать на проезжую часть дороги, чтоб увидеть машины, которые двигаются с ул. Томской, на что мне был дан диспечером ответ с горячей линии, заявку передадут обслуживающей организации и всё вырубят, но прошло время, ничего не поменялось, видно, ждут, когда будут аварии на этом перекрестке. Подскажите, куда можно обратиться по этому вопросу?

Антон БОРОДИН, замначальника Центрального ДСУ:

— У меня тоже есть вопрос. До того, как нам передали эту дорогу в обслуживание, почему администрация не занималась ни рубкой деревьев ни благоустройством, а теперь мы в раз должны все выполнить?

Посмотрим, что там за деревья, постараемся в ближайшее время их спилить.

 

 

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Ответ для зам.начальника центрального ДСУ А.Бородину.
    Раньше без проблем по звонку эти деревья(кусты клёнов)вырубали администрация, конкретно ЖКХ, сейчас эта трасса к ним не относится, федеральная и все от этой дороги отказываются. Обкашивания обочины дороги должна заниматься закреплённая организация, а не ждать звонков от населения, почему-то в других районов обочины дорог обкашиваются, а здесь кусты, которые мешают видимости на дороге.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here