Империя Ацтеков, со своими историческими загадками и культурными артефактами, является достаточно интересной, особенно для сферы виртуальных игр. Все крупные и небольшие студии выпускают разноформатные игры в этой тематике, привлекая внимание тысяч игроков экзотическим антуражем, сокровищами и божествами, необычной символикой и многими другими параметрами. На портале https://tops-cazino.club/ можно найти подборки интересных игр из разных жанров. А пока редакция Топ-Казино предлагает познакомиться с подборкой игр про ацтеков, в которую вошли:

Call of Juarez

Компьютерный шутер с очень захватывающим и интересным сюжетом. Игра предлагает перенестись в 1884 год и пройти сложный путь вместе с героем по имени Билли. Он знаком со сложностями еще с детства, не знает отца и терпит вечные побои своего отчима. Однажды Билли решает отправиться на поиски легендарного сокровища ацтеков – золота Хуареса, которое по легенде мыло выкупом. За два года скитаний ему не удается найти и следа богатства, и он возвращается домой, где его поджидает очень много проблем и неприятностей.

John Hunter and the Aztec Treasure

Игровой автомат от компании Pragmatic Play появился в 2019 году и является первым аппаратом провайдера, который предлагает отправиться в приключенческое путешествие за древними сокровищами. По сюжету игры, охотник пребывает в джунгли Мексики, чтобы отыскать наследие ацтеков. Действия разворачиваются на 5-ти барабанном поле с 7776 активных линий выплат. В слоте на tops-cazino.club имеется бонусный раунд в виде 25 бесплатных вращений со случайными множителями до х10.

The Treasures of Montezuma 2

Компьютерная игра-головоломка, предлагающая собирать три одинаковых изображения в ряд. Знаками игрового поля выступают драгоценные камни, которые являются сокровищами древней цивилизации. Чем больше одинаковых фигурок будет собрано в одну линию, тем быстрее игрок сможет запустить вспомогательные опции в виде взрыва, молнии, перемешивания знаков и других.

Almighty Aztec

Видео-слот является совместной разработкой компании Microgaming и студии SpinPlay, которая появилась в ассортименте онлайн заведений Tops-Cazino только в 2020 году. Это 5-ти барабанный игровой автомат, посвященный божествам и другим мистическим предметам. В процессе игры случайным образом активируется призовая функция, которая способствует появлению на игровом поле дополнительных символов Wild. Слот оснащен бонусным раундом в виде 12 фриспинов. При их активации символы пирамид фиксируются на месте. Кроме этого, в Almighty Aztec имеется возможность покупки бонуса.

Aztec: The Curse in the Heart of the Gold City

Приключенческая компьютерная игра, представленная в 2001 году компанией Cryo Interactive. Игроку предлагает пройти сложный, опасный, но в тоже время интересный путь вместе с героем – ацтекским охотником по имени «Маленький змей». Он обнаружил раненного соседа, который передал ему странное сокровище и назвал имя таинственного писателя Тлателолко. На этом и начинается история персонажа, которому предстоит скрываться от преследования по обвинению в убийстве соседа, пытаться спасти своих родителей от яда и принесения в жертву и не стать казненным самому.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

 

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here