Головоломки являются наиболее популярным жанром игр для смартфонов и планшетов. В маркетплейсах Google Play и App Store представлены тысячи подобных приложений, среди которых не так просто найти достойные варианты. Поможет новый рейтинг, который подготовили специалисты портала reiting-cazinos.win.

В него вошли следующие игры:

The Room (Комната)

Широко известная серия квестов для мобильных, разработанная известной компанией Fireproof Games. Франшиза включает четыре игры, каждая из которых предлагает увлекательные игровые сюжеты, часы времени, потраченные на решение захватывающих головоломок. Удобный интерфейс и красочное оформление с элементами анимации. Серия приключений в жанре «укажи и щелкни», исследуйте различные предметы и открывайте их необычные свойства, находите подсказки.

Gigantoonz (Гигантунс)

Оригинальный пазл от студии Play’n Go, в который можно играть онлайн через браузер. На игровом поле размером 8 на 8 ячеек появляются веселые персонажи. Задачей игрока является объединять их в одинаковые кластеры. Чем больше забавных существ вы сможете собрать вместе, тем большее вознаграждение получите. Особенностью является то, что, перейдя на урл. Reiting-Cazinos, в онлайн-клубах, можно играть не только бесплатно, но и на реальные деньги, с быстрыми выплатами и различными дополнительными бонусами.

Samsara Room (Комната Самсара)

Еще одна игра в жанре побега из закрытых помещений от создателей игр Cube Escape, по своей сути является дополнением к другим приложениям во вселенной игр Rusty Lake. Тем не менее, вы можете легко играть в нее как в отдельную игру, не возникнет проблем с навигацией и настройками, пониманием сюжетной линии, даже если вы не знакомы ни с одной из других игр серии. Предстоит пробираться через различные препятствия и найти выход из комнаты, которая намного больше, чем кажется за ее безобидными пастельно-зелеными стенами.

Scalak (Скалак)

Весьма необычная игра-головоломка, одна из лучших, какую только можно найти в Play Store. Это отличный 3D-пазл, который проведет вас через ряд уровней, сложность которых постепенно увеличивается. Великолепная графика и заряд позитивного настроения, отличная тренировка когнитивных способностей, памяти, сообразительности и наблюдательности. Кроме того, в приложении великолепный расслабляющий саундтрек.

Threes! (Тройки!)

Увлекательная и простая игра-головоломка на ваш смартфон, в которой предлагается объединить пронумерованные плитки на сетке, кратные трем, чтобы набрать максимально возможное количество очков. Свайп в заданном направлении перемещает плитки по сетке. Определенные ячейки будут объединяться вместе, а это означает, что игроку нужно будет думать наперед, чтобы не исчерпать ходы. Игра заканчивается, когда больше нельзя сделать ходов. Устанавливайте рекорды и пытайтесь побить их вновь и вновь.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

 

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here