Жительница Камня поеделилась впечатления об академическом концерте, посвященном 65-летию музыкальной школы

0
3275

25 февраля в ДК состоялся академический концерт учащихся музыкальной школы. Это был не просто концерт, а нашей школе исполнилось 65 лет!

Представить невозможно, сколько прекрасных, добрых слов было сказано преподавателям бывшим и работающим в настоящее время. Действительно, сколько труда было вложено для развития школы, для обучения детей за прошедшие 65 лет!

А что можно сказать о выступлении детей? Да! Невозможно высказать, что творилось в душе! И слезы появлялись на глазах, и радость за деток. Да, все было так прекрасно подготовлено: и пение, и умение играть на различных инструментах, и танцы, и чтение стихов. Конечно, это работа коллектива – честь и слава им! Огромное спасибо преподавателям за их умение передать все прекрасное детям. Музыка – это жизнь! А чтобы развить в детях это прекрасное чувство, нужно терпение, любовь и огромный повседневный труд.

Хочется сказать всем преподавателям огромное спасибо за их труд, очень нелегкий, но необходимый, а также пожелать здоровья, терпения! Вы это заслуживаете! А женщин – с праздником весны! И, конечно, пусть в ваших сердцах и в сердцах ваших учеников всегда живет музыка!

 С уважением, Надежда Васильевна ПРИЛУЦКАЯ.

 

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here