Иван Ключников, генеральный директор холдинговой компании, вручил заслуженную награду корреспонденту "Каменских известий" Максиму Панкову.

Работы каменских журналистов признаны лучшими среди 36 материалов от 26 авторов из 18 СМИ со всего Алтайского края. Профессионализм «Каменских известий» был отдельно отмечен членами жюри и руководством холдинга «Алтайлес». Иван Ключников, директор холдинга, особенно подчеркнул, что стиль каменских авторов узнается практически с первых строк.

Церемония награждения прошла 20 января в Барнауле и была приурочена к Дню российской печати. Но до начала официальной части победители смогли в неформальной обстановке поговорить с Иваном Ключниковым о состоянии лесной отрасли в регионе, получить эксклюзивную информацию о планах холдинга на будущее. Уже после импровизированного пресс-подхода лучшие из газетчиков, телевизионщиков и радийщиков получили заслуженные награды, а члены жюри поделились мнениями.

Так, Сергей Мансков, директор детского технопарка Алтайского края «Кванториум 22», и экс-декан института массовых коммуникаций, филологии и политологии АлтГУ, отметил, что для журналистов важно погружаться в тему и говорить о ней не с одной точки зрения – лесника, эколога или местного жителя, а на основе разных мнений формировать свою собственную позицию и видение ситуации. Тогда это интересно и полезно читать, смотреть, слушать.

Вячеслав Киричук, начальник Управления по печати и массовым коммуникациям Алтайского края, поздравил с победой Юлию Рассказову.

Впрочем, наше издание ежегодно высоко оценивается на всероссийском и краевом уровнях. «Каменские известия» в числе победителей конкурса «Растим будущее» уже три года подряд.

Юлия РАССКАЗОВА.

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

 

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here