Быть спортивным и вести активный образ жизни всегда в тренде. Это учитывают и производители игр, выпустившие немало приложений спортивной тематики для мобильных платформ Андроид и iOS, найти которые можно в официальных маркетплейсах GooglePlay и AppStore, а также и играть онлайн. Топ лучших спортивных игр подготовили специалисты портала bests-casino.me. В него вошли:

  • Супер Скачки Скудамора (Super Stakes от Scudamore);
  • Мобильный Футбольный Менеджер 2023 (Football Manager 2023);
  • Звезда баскетбола (Basketball Star);
  • Гольф на Марсе (Golf on Mars).

Мобильный Футбольный Менеджер 2023 (Football Manager 2023)

Футбол является одной из наиболее популярных командных игр, которая теперь доступна на вашем смартфоне. Помимо самих матчей, вам придется хорошенько подумать над стратегией и планированием, чтобы привести курируемую команду к победе в чемпионате. Мобильная версия является дополнением к одноименной игре для ПК, также обладая превосходной графикой и отличным функционалом.

Гольф на Марсе (Golf on Mars)

Игра с необычным геймплеем, которая хорошо подойдет для релакса, а также потренирует способность правильно определять расстояние визуально. Правила, за исключением самого поля для гольфа, которое находится на Красной планете, стандартны. Старайтесь как можно точнее попадать мячиками в лунки и заработать максимальное количество очков.

источник

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

 

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here