Событие произошло вечером 17 января. Сообщение о возгорании салона красоты по адресу ул. Красноармейская, 81 Б поступило на пульт дежурного диспетчера в 20:56 часов.

На месте происшествия изначально работали три пожарных расчета и автолестница. Но позже были привлечены силы резерва — еще две автоцистерны. В общей сложности в тушении были задействованы 22 человека. Время локализации огня 21:40. Время ликвидации открытого горения 22:25. Проливка здания осуществлялась до 02:20.

Как пояснили в 8-м пожарно-спасательном отряде, больше всего от пожара пострадала кровля и потолочные перекрытия. Осложнялось тушение тем, что крыша в два слоя была покрыта кровельным железом. Огнеборцам пришлось буквально вручную разбирать ее, используя пилы и шуруповерты. Общая площадь, поврежденная огнем, составляет 250 квадаратных метров. Пострадавших в происшествии нет.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

 

 

5 КОММЕНТАРИИ

  1. Ничего удивительного здание ветхое, техника пожарной безопастности скорее всего была не соблюдена. Хорошо что никто не пострадал.

  2. В инстаграме организовали сбор в помощь восстановления салона, девочки остались без работы.Неравнодушные могут поучаствовать.

  3. по любому решили по страховке получить барыши,ковидла всех в кабалу загнала.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here