Ольга: когда я пришла на прививку от коронавируса, на столе лежало 5 шприцов с набранной вакциной. Одним из них мне сделали прививку. Верны ли действия медсестры? По регламенту положено вскрывать ампулу при пациенте, но этого не было сделано. Почему шприцы лежали на столе, а не на белой салфетке или в стерильной ванночке. Я доверяю, но мне бы хотелось, чтобы ампулу вскрывали при мне.
Мария ХРЕБТОВА, врач-эпидемиолог Каменской ЦРБ:
— На момент вашей вакцинации проходила вакцинация многодозной вакциной – это 5 доз в 1 ампуле. Именно поэтому медицинские работники при большом потоке людей набирают одномоментно вакцину для пяти человек.
чё за бред?дозы вакцин разовые,если всё так как говорит этот горе врач то это уже вообще ни в какие ворота!с таким же успехом можно воду из под крана вводить,что скорее всего и происходит,а настоящую вакцину ставят избранным,особо приблежённым к императору!
и я более чем уверен что мой комментарий будет удалён потому что правду никто не любит!!!!!!!
Comments are closed.