Команда ребят из Каменской ДЮСШ удачно выступила на первенстве края по греко-римской борьбе, проходившем в Новоалтайске.

Как рассказал один из тренеров Владимир Киреев, состязания проходили 15 и 16 февраля. Пятнадцать наших мальчишек (2006 и 2007 г. р.) показали себя весьма неплохо. Всего же в соревнованиях участвовало 150 юных борцов. И боролись они не только за медали, но и за отбор на соревнования зоны Сибири.

Первое место на первенстве завоевали Егор Шабанов в весовой категории 38 кг и Роман Демин (92 кг). Они войдут в сборную края на зональных соревнованиях. Вторыми стали — Роман Ламеко (41 кг), Вадим  Чекмачев (85 кг), Артем Гривцов (68 кг). Бронзу выиграли Семен Петряков (57 кг), Данил Головлев (52 кг), Савелий Тименко (57 кг), Алексей Коротков ( 41 кг). Ребята, занявшие первые места, поедут на первенство Сибирского федерального округа в город Бердск.  А победившие здесь, отправятся в начале марта в Уфу на первенство России.