15-16 декабря в Каменской ДЮСШ прошел новогодний турнир по волейболу среди девушек, учащихся городских школ.

В соревнованиях приняли участие все, кроме школы № 9, общеобразовательные учреждения города. В общей сложности в турнире участвовали шестьдесят волейболисток, занимающихся этим видом спорта профессионально или только в рамках школьной физподготовки.

Пять команд провели в общей сложности десять игр по круговой системе в один круг. В турнирной траблице безусловно лидировала команда лицея № 2. Гимназия № 5 уступила лицеисткам один матч в упорнейшей борьбе и заняла второе место. На третьем месте—команда школы № 3.

Для воспитанниц тренера Николая Рахманова, которые на данном турнире выступали за честь своих школ, прошедший уик-энд стал подготовкой к более серьезным соревнованиям.

С 18 по 22 декабря в Барнауле проходит краевое первенство по волейболу среди девушек 2000-2001 г. рождения в зачет XXVII Спартакиады Алтайского края среди ДЮСШ.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.