Самобытность, жизнь и история древних народов привлекает людей самых разных возрастов и интересов. Не стали исключением и пользователи, которые активно проходят аркады, стратегии и шутеры, посвященные древнейшим цивилизациям. По оценкам портала https://next-cazino.info эти игры являются одними из самых популярных и востребованных. Чтобы геймерам было проще определиться, редакция Next-Cazino подготовила подборку интересных симуляторов этой тематики:

ASSASSIN’S CREED: ORIGINS

Интересная игра с огромным количеством запоминающихся и захватывающих побочных квестов. Именно они помогают прокачать персонажа в открытом мире, чтобы пройти сюжетные квесты. В каждом из игровых режимов пользователей ждет большой и интересный мир, огромное количество сражений и оружия, интересный процесс прокачки, для прохождения которого нужно основательно приловчится и проявить смекалку.

Mysterious Egypt

Pragmatic Play построила сюжет игры вокруг египетской царицы. Ее изображение одновременно является и Wild, и Scatter. Самым дорогостоящим знаком аппарата является глаз-ауджет. Над игровым поле есть шкала, в которой сменяются стандартные пиктограммы. Знак, отобразившейся в ней после спина, получает определенные возможности.

При появлении на поле трех картинок с царицей Египта активируется раунд с фриспинами. Они начисляются в количестве 10 штук и предполагают выбор двух мистических символов. Игроки на Некст-Казино могут активировать раунд с бесплатными вращениями в любое время, воспользовавшись функцией покупки бонуса.

СЕРИЯ CIVILIZATION

Культовая игра, в которой сочетается пошаговая инструкция и 4Х. Каждая новая серия открывает дополнительные возможности для персонажа:

  • исследования;
  • война;
  • строительство государство.

Пользователю предлагается самостоятельно выбирать предпочтительную цивилизацию, в том числе и египетскую. А затем пройти долгий и сложный путь от ее зарождения до пика могущества. Но достичь столь масштабной цели можно только, приложив максимум усилий на исследование мира, расширение территорий, развитие экономики, организацию торговли, тренировку армии.

Legacy of Egypt

Пятибарабанный аппарат Legacy of Egypt от Play’n Go предлагает перенестись к древней колоннаде. Для формирования призовых комбинаций на next-cazino.info предусмотрено 30 активных линий выплат. Учет комбо происходит слева направо. Вайлдом является изображение жука скарабея. Он же приносит самый высокий коэффициент, который может достигать х1500. Скаттером является изображение пирамиды, которая в количестве трех штук открывает тур с фриспинами. Перед их активацией на поле появляется колесо фортуны, вращение которого и определит количество бесплатных прокруток. При использовании бесплатных спинов появляется множитель х2-х10.

AGE OF EMPIRES

Серия стратегий, которая предлагает в реальном времени строить свою цивилизацию. На выбор игроку предоставлено 12 наций, среди которых есть и египетская. Путь не простой, опасный, длинный. Однако динамичный геймплей, отличная графика, игровые возможности позволяют долго наслаждаться процессом игры и добиваться построения собственной цивилизации.

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

 

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here