Каменским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 34-летней местной жительницы. Она подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По данным следствия, вечером 16 апреля 2024 года женщина вместе со своим сожителем находилась в гостях у знакомых. В ходе распития спиртного между сожителями произошёл конфликт на бытовой почве, в ходе которого подозреваемая кухонным ножом нанесла мужчине ранение в область грудной клетки. От полученных травм потерпевший скончался в медицинском учреждении.

Ранее женщина неоднократно привлекалась к уголовной ответственности, в том числе за совершение преступлений против личности, однако на путь исправления не встала. В настоящее время она задержана, следователем СК готовится ходатайство в суд об избрании в отношении нее меры пресечения в виде заключения под стражу. Проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

 

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here