Мужчина устроил стрельбу, но, сознав произошедшее, сам пришел в полицию и сдался. Ведется разбирательство, проводятся следственные действия

26-летний житель Шебалинского района Республики Алтай открыл огонь по мужчинам, с которыми у него возник конфликт, сообщает ИА ТОЛК.

8 апреля около 13.00 в селе Шебалино мужчина, испытывая неприязнь из-за недавнего конфликта, приехал к СТО по ул. 60 лет Победы, где находились оппоненты. Он позвонил им и попросил выйти на улицу, после чего открыл по людям огонь.

Одна пуля попала в голову 37-летнему мужчине, после этого второй мужчина попытался убежать, однако был ранен в плечо и упал на землю.

Стрелок скрылся с места. А спустя некоторое время, осознав ситуацию, сам пришел в полицию и все рассказал.

Мужчину с огнестрельным ранением в голову доставили в районную больницу, однако через несколько часов он скончался. Второго пострадавшего госпитализировали в республиканскую больницу, где ему оказывают помощь.

Оказалось, что ранее мужчина неоднократно привлекался к уголовной ответственности за совершение имущественных преступлений и преступлений против личности. Решается вопрос о предъявлении ему обвинения и избрании меры пресечения.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

 

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here