Юная модель София — очередная участница весеннего конкурса от «Каменских новостей»

0
1462

Лучи солнышка становятся все теплее, настроение становится все лучше. В некоторых местах появляется первая трава и одуванчики. А это значит, что скоро серость сменится на яркие оттенки цветов. Так и наш букет все растет и растет, даря всем нам красоту и тепло участниц.

Сегодняшний цветочек совсем юный, но с весьма интересным хобби. Встречайте творческую Софию.

Здравствуйте, меня зовут Воронина София, мне 7 лет.

Я хожу заниматься в модельную студию «Образ». Мне нравится создавать образы для творческих съёмок и сами фотосессии. В этом году я пойду в 1 класс. Моё любимое время года — весна и лето. Когда выросту,  хочу стать стилистом по причёскам.

НАШИ СПОНСОРЫ:

Магазин женского и мужского нижнего белья «Королева» порадует своих покупателей большим ассортиментом и приятными ценами. Наш адрес: ул. Первомайская, д. 11. Тел.: 8-923-796-6403.


Хочешь море незабываемых впечатлений? Звони! Поздравления ростовых кукол привнесут в ваш праздник незабываемые эмоции и отличное настроение. Мишка, Зайка, Чебурашка, Кот и аэромишки Панды подарят вам волшебство и радость. Тел.: 8-929-396-50-66.


Туристический клуб «Селти». Тел.: 8-923-750-4878.


Цветы – это лучший способ выразить свои чувства, доставить радость и украсить любое торжество! Магазин «6 Соток» приглашает всех за покупками. Наш адрес: ул. Ленина, д. 35. тел.: 8-905-081-3482.

УСЛОВИЯ КОНКУРСА:

— возраст участниц не ограничен;

— принимаются весенние и теплые фото;

— ФИО и рассказ о себе, хобби, интересы и тд.

Заявки принимаются на WhatsApp и Telegram по номеру 8-996-500-5547. Приглашаем спонсоров к сотрудничеству.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

 

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here