Женщины Камня-на-Оби выпили всю кровь у мужчин? Результаты опроса перед 8 марта

0
3750

В канун весеннего праздника, который отмечает прекрасная половина человечества, мы провели небольшой опрос в нашем чате телеграм.

Вопрос касался подарков, которые готовы подарить мужчины своим дамам на 8 Марта. Из нескольких предлагаемых вариантов ответов больше всего голосов набрал (42%) последний: «Ничего не буду дарить. За год всю кровь выпила».

На втором месте среди возможных подарков – цветы (32%), на третьем, но с большим процентным отрывом (8%) – дорогой подарок (золото, автомобиль, новая шуба). На один процент от дорогих подарков отстает вариант с носками (в качестве небольшой мести за 23 февраля).

Вот такие результаты показал небольшой срез общественного мнения. Однако мужчины не скрывали, что восприняли опрос, как добрую шутку и голосовали за последний пункт из принципа, для юмора, хотя в реальной жизни вынуждены будут подарить своим женщинам нормальные подарки.

Стоит сказать, что и женщины, участницы чата, во время проведения опроса честно признавались, что тоже голосовали, из любопытства. Чтобы увидеть статистику. Также в следующий раз во время проведения опроса девушки просили сделать отдельную графу для голосования: «Я женщина, мне любопытно».

 

P.S: Опрос юмористический, проводился в шуточном ключе.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

 

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here