Жительница Ветрено-Телеутского Марина стала участницей конкурса от КН — «Девушка-весна!»

0
2303

Осталось два дня и цветочные магазины, будут ломиться от потока клиентов. Красота букетов плавно разойдется по всему городу. Наш букет тоже блещет красотой участниц весеннего конкурса от «Каменских новостей». И очень здорово, что все они разновозрастные и не только из Камня. Сегодня мы познакомим вас с Овсянниковой Мариной.

Я Овсянникова Марина, мне 50 лет.

Живу в селе Ветрено-Телеутское. Работаю библиотекарем в сельской библиотеке. Очень люблю природу, люблю фотографироваться на природе. А как красиво весной, когда оживает каждое деревце, когда распускаются листочки. Обожаю наши русские берёзки! Это фото сделано весной, на фото видно свежесть листьев берёзки. Я немного грустная… но так получилось!!!! — столько было комаров там…

Наши спонсоры:

Владимир Нечунаев. Зимой он ждет любителей активного отдыха на горках Ай-Туу (ул. Казанская 1Г, телефон для справок 8-923-750-4878). Здесь вы можете не только с ветерком прокатиться на сноутюбах или детских снегокатах, вас ждет настоящая монгольская юрта с плюшками и горячим чаем. А с наступлением лета, на карьере по Барнаульскому тракту Владимир организует новую, летнюю зону отдыха для горожан (о ней мы расскажем позже)

Цветы для любимой к 8 марта, магазин «6 Соток» приглашает всех за покупками. Наш адрес: ул. Ленина, д. 35. тел.: 8-905-081-3482

УСЛОВИЯ КОНКУРСА:
— возраст участниц не ограничен;
— принимаются весенние и теплые фото;
— ФИО и рассказ о себе, хобби, интересы и тд.
Заявки принимаются на WhatsApp и Telegram по номеру 8-996-500-5547.
Приглашаем спонсоров к сотрудничеству

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

 

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here