Добрая девушка с сильным характером — Алёна следующая участница конкурса «Каменских новостей»

0
2198

Зима не хочет отступать и опять заметает нас снежком. Но наше весеннее настроение уже ничем не испортишь. И красавиц на наш конкурс «Девушка-весна!» все больше и больше. Сегодня мы познакомим вас с Алёной, доброй девушкой с сильным характером.

Тименко  Алёна Евгеньевна

Здравствуйте. Меня зовут Алёна.  Я добрая, умею сопереживать людям, поддержать их в трудную минуту. При этом мой характер можно назвать сильным. Я умею настоять на своем и если чего-то хочу, то добиваюсь этого с завидным упорством.

Еще я мама двух богатырей. В свободное от работы и от домашних дел время  предпочитаю проводить с книгой, также с семьёй любим кататься на коньках, а летом, естественно, больше времени проводить на природе.

Наши спонсоры:

ладимир Нечунаев. Зимой он ждет любителей активного отдыха на горках Ай-Туу (ул. Казанская 1Г, телефон для справок 8-923-750-4878). Здесь вы можете не только с ветерком прокатиться на сноутюбах или детских снегокатах, вас ждет настоящая монгольская юрта с плюшками и горячим чаем. А с наступлением лета, на карьере по Барнаульскому тракту Владимир организует новую, летнюю зону отдыха для горожан (о ней мы расскажем позже).


Цветы для любимой к 8 марта, магазин «6 Соток» приглашает всех за покупками. Наш адрес: ул. Ленина, д. 35. тел.: 8-905-081-3482.

УСЛОВИЯ КОНКУРСА:
— возраст участниц не ограничен;
— принимаются весенние и теплые фото;
— ФИО и рассказ о себе, хобби, интересы и тд.
Заявки принимаются на WhatsApp и Telegram по номеру 8-996-500-5547.

Приглашаем спонсоров к сотрудничеству.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

 

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here