29 февраля в стенах актового зала Агротехническом техникума прошло мероприятие «Военно-патриотическая песнь».

Открыло мероприятие спортивно-военное патриотическое объединение «Афганец», выступив с показательным номером по рукопашному бою под исполнение песни ансамбля «Карусель» (Кристина Сивкова и Анастасия Недавняя). А в ходе самого конкурса было 2 вариации исполнения песен: сольное или ансамблевое.

На протяжении всего времени в разных исполнениях прозвучало множество трогательных песен: о России, о свободе и мужестве, о тяжелой судьбе солдат и их жизни. Всего в конкурсе участвовало и было задействовано около 50 человек. Также в конкурсе была задействована танцевальная студия «Матрикс», которая смогла удивить зрителей своим неповторимым выступлением. Непоколебимыми жюри, которые оценивали мастерство и талант участников, стали: Павленко Алексей Николаевич (член клуба авторской музыки «МузАртель» Дворца Культуры); Брейфогель Сергей Сигизмундович (руководитель спортивно-военного патриотического объединения «Афганец»); Гришкина Алена Сергеевна (художественный руководитель Дома культуры железнодорожников).

 

При подведении итогов жюри для поднятия духа и мастер-класса для молодых талантов, был приглашён на сцену член жюри и наш гость Алексей Павленко, который исполнил свою авторскую песню «Вспомни, брат». В завершении нашего торжества со своим словом выступила Чеснокова Людмила Валерьевна, поблагодарив выступавших за столь хорошую подготовку и искреннее, проницательное выступление. «Всё это доказывает, что молодое поколение знает, помнит и любит песню» — сказала она.

От всего техникума выражаем спасибо всем тем, кто участвовал и тем кто нашел время поддержать ребят в их начинаниях. А также огромная благодарность объединению «Афганец», студии «Матрикс», Павленко А. Н. и Гришкиной А. С. за их участие в нашем общем празднике.

Пресс-центр «Вектор» Каменского агротехнического техникума.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

 

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here