25 февраля 2024 года на хоккейной коробке Крутихинской средней школы, прошёл межрайонный турнир по хоккею с шайбой среди юношеских команд 2009-2010 годов и младше, посвящённый празднованию дня Защитника Отечества.

В соревнованиях приняли участие три команды из Каменского и Крутихинского районов.

Торжественное открытие состоялось в 10 часов 00 минут, с приветственным словом к хоккеистам обратился один из организатор турнира и тренер ХК «Русич» Сергей Николаевич Курцев, право поднять флаг Российской Федерации под гимн России предоставили капитанам всех трёх команд которые приехали на турнир!

После жеребьёвки на лёд в первой игре вышли команда «Спартак» и команда «Юность». После свистка арбитра обе команды рвутся вперёд, не смотря на морозное утро, в глазах ребят было видно, что каждый из них готов растопить лёд и вывести свою команду вперёд. После финальной сирены счёт на табло 9:4 в пользу команды «Спартак».

 

В первой игре отличились от команды «Спартак»: Чистяков Артём (77) и Коротких Сергей (10), Милинский Захар (5) трижды, по дублю оформили Перевалов Матвей (15) и Мальцев Иван (13).

Результате турнира команды расположились следующим образом:

🥇1-е место команда «Русич»;

🥈2-е место команда » Спартак»;

🥉3-е место команда «Юность».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

 

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here