Вчера в редакцию «Каменских новостей» обратились обеспокоенные родители воспитанников секции хоккея, которые занимаются на коробке «Спартак». Они буквально били тревогу — поездка на традиционные краевые соревнования «Золотая шайба», к которой хоккеисты готовились с начала сезона, оказалась под большим знаком вопроса. Как пояснили родители в беседе с корреспондентом, руководство спортшколы не могло решить проблему с автобусом для доставки детей на соревнования, которые стартуют уже 12 января.

За минувшие сутки ситуация изменилась, и сегодня нам стало известно, что каменские ребята на соревнования поедут. Это подтвердил по телефону директор Каменской спортшколы Алексей Семенов. Не известно, что именно произошло за неполные сутки. Вероятно, замаячившая угроза огласки нелицеприятной ситуации задала руководителям от спорта импульс в нужном направлении. Тем не менее, в каменском детско-юношеском спорте таится множество проблем.

Подробнее о том, как обстоят дела в хоккее, и почему вид спорта, которым всегда был славен Камень-на-Оби, оказался практически на плечах родителей, мы расскажем в ближайшее время.

Фото из архива редакции

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

 

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here