Очередная участница конкурса «Каменских новостей» с красивым именем Есения

0
2765

Вот и наступил Рождественский сочельник, самое время для колядок — песен прославляемых рождения Христа, а также с пожеланиями здоровья, счастья и богатства. А мы представляем очередную участницу конкурса «Мой любимый Новый год», Есению с мамой Ириной.

Глушко Ирина Андреевна, Глушко Есения Дмитриевна.

Меня зовут Есения Глушко и мне уже целых 2,5 года. Это мой третий новогодний праздник, но он  особенный. Ведь я стала такой взрослой и уже всё всё понимаю. Представляете, мы с моей мамочкой Ирой сами делали украшения для нашей елочки. Папа Дима, тоже нам помогал. Целая семья лесных жителей красуется теперь на нашей елочке. Мы вместе вырезали им шерстку и клеили к фигуркам, я даже красила маленькие бусинки, чтобы сделать глазки и носики нашим игрушкам. Получилось очень красиво …

В нашей семье к любому празднику относятся с большой любовью, поэтому и подготовка всегда активная. К новому году, я выучила свой первый стих про Дедушку Мороза  и совсем скоро, стоя под ёлочкой, в ожидании своего подарка, расскажу его всем вокруг.

 

В детстве всё кажется волшебным. Мы всей семьей желаем вам сохранить этот детский трепет и веру в чудеса, даже спустя годы и тогда новогоднее чудо обязательно постучаться к вам в двери.

НАШИ СПОНСОРЫ

«Ай-Туу» зимний сезон открыт.

Приходите и получите море позитива и положительных эмоций.

Аренда тюбы-ватрушки большие и поменьше, детские мотоснегокаты.

Мы находимся по адресу: ул. Казанская 1«Г» График работы: Пн выходной Вт с 13.00 до 20.00 Ср с 13.00 до 20.00 Чт с 13.00 до 20.00 Пт с 13.00.до 20.00 Сб с 10.00 до 22.00 Вс с 10.00 до 22.00

ИП Дручинин Павел Алексеевич

С 27 декабря снова в продаже квас «Каменский». Жаждоутоляющий, вкуснейший, натуральный напиток живого брожения сделан по ГОСТу без консервантов.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

 

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here