29 декабря в результате внепланового осмотра теплотрассы на 330-м квартале, была обнаружена незаконная «врезка» в городскую систему теплоснабжения. От данной врезки питались нежилые помещения по адресу ул. Радостная, 11 А — гаражи и подсобные помещения.

По словам представителей «Каменских теплосетей», данные помещения принадлежат ООО РИЦ, директором которого является Олег Калинкин. Также в теплоснабжающем предприятии пояснили, что представители ООО с долгом согласны , готовы его оплатить и «легализоваться», сделав техусловия и заключив договор с МУП.

Сумма долга будет рассчитана после новогодних праздников, но судя из площадей, которые отапливались, можно предположить, что она будет немаленькой.

Стоит отметить, что после громкого «обрезания» небезызвестной сауны на набережной реки Обь, теплоснабжающий МУП выявил уже не одно незаконное подключение жилых и нежилых помещений. Как правило, незаконно используют городское тепло люди достаточно зажиточные, владеющие бизнесом и вполне платежеспособные.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

 

 

2 КОММЕНТАРИИ

  1. Непонятно ?! Что произошло ?! ,, Крыша,, тепловиков отошла от дел ?! Запахло уголовными делами что ли ?! Прямо , зазеркалье какое то ….. То ли, ещё будет….

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here